Главное меню

5 zdorovje

GOD Logo

  1

eldnevnik

olymp





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Счетчик посещений

Сегодня21
Вчера141
На этой неделе21
В этом месяце3515
Всего126290

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.196.69.175
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

2
Онлайн

21.08.2017 02:47
Разработано CoalaWeb

Шестые классы

 

Расписание занятий на 2016-2017 учебный год
 
    Предмет Предмет Предмет Предмет
 
  0 10.55- 11.35   0  Основы безопасности жизнедеятельности 0   0  
пн 1 11.50-12.30 История 1  Русский язык 1 Физическая культура 1  Биология
2 12.40-13.20 Биология 2 История 2 Изобразительное искусство 2 Музыка
3 13.30-14.10

Иностранный язык

(Английский)
3 Музыка 3 Русский язык 3 Математика
4 14.30-15.10 Русский язык 4

Иностранный язык

(Английский)
4 Биология 4 Русский язык
5 15.30-16.10 Музыка 5 Литература 5 Литература 5 Математика
6 16.20-17.00 Литература 6  6  Музыка 6 Литература
 
  0 10.55-11.35   0   0   0  

Иностранный язык

(Английский)
  1 11.50-12.30 Русский язык 1  Математика 1 Русский язык 1 Математика
вт 2 12.40-13.20 Технология 2 Русский язык 2

Иностранный язык

(Английский)
2 Русский язык
3 13.30-14.10 Технология 3   Математика 3 Русский язык 3 История
4 14.30-15.10 Основы безопасности жизнедеятельности 4 Русский язык 4 История 4  Физическая культура
5 15.30-16.10 Русский язык 5 Физическая культура 5 Математика 5 Основы безопасности жизнедеятельности
6 16.20-17.00 Математика 6 6 Основы безопасности жизнедеятельности 6
 
  0 10.55-11.35    0 Биология 0 Математика 0  
  1 11.50-12.30 Физическая культура 1 Русский язык 1 Физическая культура 1  

Иностранный язык

(Английский)
ср 2 12.40-13.20 Математика 2

Иностранный язык

(Английский)
2 Обществознание 2 Физическая культура
3 13.30-14.10 Русский язык 3 Математика 3

Иностранный язык

(Английский)
3 Математика
4 14.30-15.10

Иностранный язык

(Английский)
4 Литература 4 География 4 Второй иностранный язык (немецкий)/информатика
5 15.30-16.10 Литература
5 5 Второй иностранный язык (немецкий)/информатика
5 География
6 16.20-17.00   6 6 6
 
  0 10.55-11.35  0    0  Математика 0  
  1 11.50-12.30

Второй иностранный

язык (немецкий)/ информатика

1  Математика 1 Технология 1 Математика
чт 2 12.40-13.20 Математика 2 Русский язык 2 Технология 2 Русский язык
3 13.30-14.10 Русский язык 3

Второй иностранный язык (немецкий)/

Информатика

3

Иностранный язык

(Английский)
3 Технология
4 14.30-15.10  Математика 4

Иностранный язык

(Английский)
4 Русский язык 4 Технология
5 15.30-16.10  Литература 5 Технология 5 Математика 5 Второй иностранный язык (немецкий)/информатика
6 16.20-17.00

Изобразительное

искусство

6 технология 6 6 Литература
 
  0 10.55-11.35  Физическая культура 0  История 0 0  
  1 11.50-12.30  Математика 1 Изобразительное искусство 1 1
пт 2 12.40-13.20  История 2 Физическая культура 2 Математика 2 Обществознание
3 13.30-14.10

Иностранный язык

(Английский)
3  Математика 3 Второй иностранный язык (Немецкий)/

Информатика

3 Русский язык
4 14.30-15.10  География 4

 Второй иностранный язык (Немецкий)/

Информатика

4 Литература 4

Иностранный язык

(Английский)
5 15.30-16.10

 Второй иностранный язык (Немецкий)/

Информатика

5 География 5 Физическая культура 5 Русский язык
6 16.20-17.00  6   6   Русский язык 6 Изобразительное искусство
 
  0 10.40-11.20   0  Русский язык 0 0 Русский язык
сб 1 11.40-12.20 1 Математика 1 История 1  Литература
2 12.30-13.10 Русский язык 2

Физическая культура

2 Математика 2  Математика
3 13.20-14.00 Обществознание 3 Литература 3 Русский язык 3 История
4 14.20-15.00 Математика 4 Обществознание 4 Литература 4

Физическая

культура

5 15.20-16.00 Физическая культура 5 5 5

dostupnaya sreda