Главное меню

5 zdorovje

GOD Logo

  1

eldnevnik

olymp





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

Независимое компьютерное тестирование

Счетчик посещений

Сегодня240
Вчера363
На этой неделе2266
В этом месяце7147
Всего148211

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.80.137.168
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

7
Онлайн

21.10.2017 21:20
Разработано CoalaWeb

Шестые классы

 

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год
 
  Предмет Предмет Предмет Предмет
 
  0 11.50- 12.30 0 0  Изобразительное искусство 0  Математика
пн 1 12.40-13.20 Иностранный язык(английский)/второй иностраный язык(немецкий) 1  Иностранный язык(английский)/второй иностранный язык(немецкий)
1 Математика
1  Русский язык
2 13.30-14.10 История 2 Русский язык 2 Иностранный язык(английский)
2 Литература
3 14.30-15.10  Русский язык  3 История 3 Биология
3 Английский язык(английский)
4 15.30-16.10  Литература
4

Русский язык

4  Русский язык 
4 Биология
5 16.20-17.00  Биология 5 География 5 Литература 5
6 17.10-17.50 География 6  Биология  6    6
0 11.50-12.30  Иностранный язык(английский)/второй иностранный язык(немецкий) 0 0 0   
1 12.40-13.20 Обществознание
1  Математика 1 Математика  1 Иностранный язык(английский)
вт 2 13.30-14.10 Математика 2  Иностранный язык(английский)/второй иностранный язык(немецкий)
2

Иностранный язык

(Английский)/информатика
2 Математика
3 14.30-15.10 Русский язык 3  Русский язык   3 Русский язык  3 История
4 15.30-16.10 Литература
4  Физическая культура
4 Информатика/иностранный язык(английский) 4  Русский язык
5 16.20-17.00 Физическая культура
5 Обществознание
5 Русский язык 5 Изобразительное искусство
6 17.10-17.50 6  Изобразительное искусство
6 История
6
0 10.55-11.35   физическая культура 0 Литература 0 Обществознание 0  Русский язык
1 11.50-12.30 русский язык 1 Математика
1 Второй иностранный язык
1

Литература

ср 2 12.40-13.20 Математика 2

Иностранный язык

2 Физическая культура 2 Обществознание
3 13.30-14.10 второй иностраннй
3 Математика 3

Литература

3 Математика
4 14.30-15.10

математика

4 Физическая культура 4 Русский язык 4
5 15.30-16.10 5 5 5
6 16.20-17.00 6 6 6
0 10.55-11.35   Русский язык 0    0  Информатика
1 11.50-12.30

Второй иностранный

язык (немецкий)/ информатика

1  Математика 1 Иностранный 1 Технология
чт 2 12.40-13.20 Математика 2 Иностранный язык
2 Технология 2 Технология
3 13.30-14.10  Русский язык  3

Второй иностранный язык (немецкий)/

Информатика

3

Технология

3 Второй иностранный язык
4 14.30-15.10 Иностранный 4

Иностранный язык

(Английский)
4  Математика
4 Математика
5 15.30-16.10  Литература 5 Технология 5 Физическая культура 5 Физическая культура
6 16.20-17.00 6 Технология 6 6 Информатика
0 10.55-11.35 ИЗО
0  Русский язык
0  Иностранный язык
0  Русский язык
1 11.50-12.30  технология 1 Литература
1 Математика 1 Иностранный я
пт 2 12.40-13.20 технология 2 Иностранный язык
2 Русский язык 2 Математика
3 13.30-14.10

Иностранный язык

(Английский)
3  Музыка 3 География 3 Литература
4 14.30-15.10  музыка 4

 ОБЖ

4 Литература 4 Геогрфия
5 15.30-16.10

 ОБЖ

5 5 5 Музыка
6 16.20-17.00  6  
6
0 10.40-11.20 0  Русский язык 0  физическая культура
0 Русский язык
сб 1 11.40-12.20  русский язык
1 Литература 1 История 1  Литература 
2 12.30-13.10 математика
2  Математика
2 Русский язык 2  Физическая культура
3 13.20-14.00 русский язык 3 Физическая культура 3 ОБЖ
3 История
4 14.20-15.00 история 4 История 4 Музыка 4

ОБЖ

5 15.20-16.00 Физическая культура 5 5 5

dostupnaya sreda